TEK-NOVA party | Музыка и клубы | Time Out

TEK-NOVA party

TEK-NOVA party

О мероприятии

17 февраля — долгожданное продолжение вечеринок под звучным названием Tek-Nova Party.

Организаторы ивента вновь не идут проторенным путем и обещают обширный ассортимент приятных нововведений.

Удивлять начнут буквально с первых шагов — видеопроекций на полу клуба Da Freak еще не видали, как не видали и инсталляций на стенах. В дополнение — лазерное шоу под вспышки стробоскопов.

Da Freak крайне редко оправдывает свое название, однако на этот раз торжественного шествия наряженных чудаков не избежать. Раздача гэджетов и интерактивные игры в фойе — приятная традиция всех Kent-вечеринок, к которым относится и Tek-Nova.

И все же декорации и бонусы — ничто, если за вертушки не пригласить именитого мастера. Бравая тройка — Нариман Исенов, Снайпер и Серега — разогреет публику перед выступлением хедлайнера ночи — британского гостя DJ Omid 16B.

У этого красавца персидского происхождения много имен: Omid 16B, Phaser, ORN, Changing Shape, Sixteen Million $ Man. Его музыкальный стаж насчитывает 14 лет. Он, как истинный выходец из Лондона, подарил этой Мекке тусовщиков не только свой талант и труд, но и основал лейблы Alola (1993), Disclosure (1994) и Sexonwax (2002), на которых издаются Pete Moss, House of 909, Loudeast, Charles Webster, YMC, Vince Watson, NAV и Mr. C.

DJ Omid 16B — один из лучших techno/deep house продюсеров и диджеев. Он, как и подобает звезде, гастролирует по всему миру, включая Японию и США. Между тем является резидентом в таких лондонских клубах, как MoJo London, Elements, а также в Milk Bar в Стамбуле.

Для сомневающихся: пластинка "Sounds From Another Room" вошла в число 40 лучших альбомов года в Великобритании. И очень многие электронные музыканты, включая Sash, Tenaglia, Francois Kevorkian, Morales, Weatherall, Pete Tong, John Digweed / Danny Howels, Colin Dale, Ashley Beedle, играли музыку, написанную Омидом.

Новаторство — это что-то новое или качественно улучшенное старое. В том, что Tek-Nova Party приятно удивит, сомневаться не приходится.

Билетов не найдено!

Закрыть