DJ Александр Нуждин | Музыка и клубы | Time Out

DJ Александр Нуждин

DJ Александр Нуждин

О мероприятии

За неделю до Нового года «Стильная собака» приглашает московского гостя, которого стыдно не знать. Александр Нуждин примечателен тем, что его имя стало уже почти нарицательным, а авторские компиляции — знаком качества.

Свою музыкальную карьеру господин Нуждин начал еще 15 лет назад, когда устроился работать на радиостанцию Maximum, где он трудится и по сей день. Кроме того, Александр является автором и ведущим программ FM-Caf? (обладатель премии "Радиомания-2003" в номинации "Лучшая музыкальная программа года в России"), "Проверено электроникой" (обладатель премии "Радиомания-2005" в номинации "Лучшая музыкальная программа года в России"), "Нуждики" и "Хит-парад двух столиц". Помимо работы на радиостанции Александр играет в клубах и кафе, а также является примерным семьянином: все свободное время проводит с женой и сыном. Из еды предпочитает китайскую кухню (промоутерам на заметку!), а в детстве мечтал стать художником и рисовать комиксы, но, как видно, не стал. Нуждину, как настоящему профессионалу, присуща самоирония и здоровый цинизм (в отношении своей работы и творчества коллег по цеху). О себе Александр говорит как об интроверте, семьянине, трудоголике, меломане и очкарике. Список любимых пластинок Нуждина включает: Depeche Mode "Some Great Reward", Stan Getz/Joao Gilberto "Stan Getz/Joao Gilberto", Joni Mitchell "Night Ride Home", Brian Ferry "Boys&Girls" и даже Van Halen "1984".

"DJ Нуждин — это, во-первых, исключительно тонкий вкус и острое музыкальное чутье, — говорит Нариман Исенов, промоутер "Стильной собаки". — Во-вторых, его специализация lounge & club house идеально подходит "Стильной собаке", а также у него высокий профессионализм, который ценят во всем СНГ".

Билетов не найдено!

Закрыть