День молодёжи | Город | Time Out

День молодёжи

О мероприятииМатериалы
День молодёжи

О мероприятии

Передвижная фотостудия, выступления известных групп и лазерное шоу

Территория парка будет разделена на несколько тематических площадок, на сценах которых выступят Guru Groove Foundation, Тина, Polina, Noize MC, ST, Кравц, Группа «Нервы», Василий Уриевский и многие другие. На одной сцене со звёздами выступят финалисты конкурса «Жара», которые исполнят свои главные хиты.

Гости мероприятия смогут поучаствовать в творческих мастер-классах, увидеть грандиозное лазерное шоу, захватывающие бои роботов, выступления экстремалов и соревнования по BMX. Всех желающих ждут моментальные снимки в передвижной фотостудии, сражения в настольные игры на свежем воздухе, вечеринки быстрых знакомств, а также различные конкурсы и призы от организаторов и партнёров праздника.

В рамках мероприятия пройдут модные показы от молодых российских дизайнеров, а также будет открыт маркет, где каждый сможет приобрести понравившиеся вещи по доступным ценам. Для гостей праздника на протяжении всего дня будут работать велоцирк и аттракционы, созданные по мотивам всеми любимых игр: «Волк ловит яйца» и «Angry birds».

Билетов не найдено!

Закрыть