Жизнь на перемотке
7/10

Жизнь на перемотке (2020 год)

Play

Страна
Франция
Длительность
108 мин.
Премьера в мире
1 января 2020 г.

О фильме

Макс - обычный подросток, который ведет обычную жизнь в 90-х годах. Но все меняется, когда он получает свою первую видеокамеру в 13 лет. Этот простой подарок становится ключом к невероятному приключению, которое приведет его через 25 лет его жизни.

Макс начинает снимать все важные моменты своей жизни - школьные дни, вечеринки, первую любовь. Он погружается в мир видеозаписей и открывает для себя силу воспоминаний.

Но однажды Макс обнаруживает, что его видеокамера может делать нечто большее, чем просто записывать. Он обнаруживает, что может перематывать время назад и переживать свои самые яркие моменты заново.

Макс решает использовать эту возможность, чтобы исправить ошибки прошлого и создать лучшее будущее для себя и своих близких. Он переживает свои самые счастливые моменты, но также сталкивается с трудностями и потерями, которые он не мог предвидеть.

В процессе своего путешествия через время, Макс понимает, что жизнь - это не только яркие моменты, но и трудности, которые помогают нам расти и меняться. Он осознает, что каждый момент его жизни имеет свою ценность и что не всегда стоит стремиться изменить прошлое.

Фильм "Перемотка времени" - это история о важности воспоминаний, о том, что каждый момент жизни ценен и о том, что нельзя бежать от своих ошибок и трудностей. Это история о том, что настоящее и будущее строятся на основе прошлого, и что самое важное - это научиться принимать свою жизнь такой, какая она есть.

Кадры из фильмa

Постеры