Трансляция спектакля «Тяжелый песок»

Трансляция спектакля «Тяжелый песок»

Трансляция спектакля «Тяжелый песок»

О мероприятии

Прямая онлайн-трансляция спектакля «Тяжелый песок» по одноименному роману Анатолия Рыбакова. Эфир будет проведен из Еврейского музея и центра толерантности.

Музыкально-литературная композиция «Тяжелый песок» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Действие романа происходит в Черниговской области, в небольшом еврейском городке на Украине. Таких гетто в этих областях, на границе Витебской, Псковской губерний и в Белорусии в 1941-1942 гг. было очень много. Они были выжжены фашистами, и до наших дней практически не дошло документальных источников о происходивших там событиях.

22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, роман прочитают ведущий актер Театра им.Евгения Вахтангова, Евгений Князев и ведущая актриса МХТ им. Чехова, Дарья Мороз. За роялем — художественный руководитель Московского Государственного Симфонического Оркестра, Иван Рудин.

Каждый купленный билет на трансляцию — это помощь бабушкам и дедушкам, оплата лекарств ветеранам и покупка еды, оплата ЖКХ и приведение жилищных условий в нормальное состояние.

Билеты.

Билетов не найдено!

Закрыть