Успеть за 2 часа
4/10

Успеть за 2 часа (2018 год)

2: Hrs

Страна
Великобритания
Режиссер/Постановщик
Даррен Ньютон
Длительность
85 мин.
Премьера в мире
30 июля 2018 г.

О фильме

В центре сюжета фильма "Таймлесс" находится подросток-хулиган по имени Тим. Однажды он оказывается в непростой ситуации, когда вместе с двумя своими лучшими друзьями они решают сбежать с экскурсии по музею естествознания в Лондоне. Во время своих блужданий по запретным коридорам музея, они случайно попадают на таинственную научную конференцию.

На этой конференции им представляют уникальное устройство, способное рассчитывать время смерти любого живого существа. Ученый, проводящий эксперимент, узнает, что у него осталось жить всего два часа. Тим и его друзья оказываются в шоке от этого открытия и задаются вопросом, как использовать эти два часа так, чтобы они стали самым ярким и запоминающимся временем их жизни.

Фильм "Таймлесс" поднимает важные вопросы о смысле жизни, о том, как использовать оставшееся время и есть ли возможность изменить свою судьбу. Герои сталкиваются с выбором: просто прожить эти два часа или сделать что-то значимое, что они запомнят на всю жизнь.

Режиссер фильма создает напряженную и захватывающую атмосферу, которая заставляет зрителей задуматься о своей жизни и ценности каждого мгновения. "Таймлесс" - это необычная история, которая заставляет задуматься о том, как мы проводим свое время и какие выборы делаем.

Актеры

Кадры из фильмa