Онлайн-концерт «Под знаменем Победы»

Онлайн-концерт «Под знаменем Победы»

Онлайн-концерт «Под знаменем Победы»   Выбор Time Out

О мероприятии

7 мая Онлайн-марафон «Под знаменем Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Росгвардия проведет в соцсети «Одноклассники»

Его участниками станут заслуженный артист России Сергей Маховиков, его супруга — популярная актриса театра и кино Лариса Шахворостова, а также творческие коллективы Росгвардии — ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии под управлением Александра Мещерякова, ансамбль песни и пляски Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э.Дзержинского под управлением Николая Железняка.

За дирижерский пульт встанут Александр Мещеряков и Александр Суворов. Концертом «Под знаменем Победы» участники и организаторы поздравят не только ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан нашей страны, но и поблагодарят тех, кто находится сейчас на передовой борьбы с распространением коронавируса – в первую очередь медицинских работников и, конечно, сотрудников Росгвардии, обеспечивающих порядок на улицах российских городов.

«Под знаменем Победы» — уже второй масштабный совместный проект ведомства с членом совета по культуре Росгвардии, заслуженным артистом России Сергеем Маховиковым.

В ходе прямой трансляции участники концерта будут отвечать на вопросы зрителей. Свои вопросы в прямом эфире смогут задавать также военнослужащие и сотрудники Росгвардии.

Онлайн-трансляция будет доступна для просмотра 7 мая на официальной странице Росгвардии на сайте «Одноклассники.ру» , а также в официальных группах ведомства в Инстаграм, ВКонтакте и на видеохостинге YouTube 

Билетов не найдено!

Закрыть