CONCORD ORCHESTRA

CONCORD ORCHESTRA

МТС Live: Купить билет
CONCORD ORCHESTRA   Выбор Time Out
CONCORD ORCHESTRA

О мероприятии

29 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится выступление «CONCORD ORCHESTRA»

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» представляет новое шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ», программа «Властелин тьмы».

В этот вечер зрители смогут услышать самые известные композиции таких культовых рок-групп как Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein.

В новом шоу дирижер оркестра Fabio PirolaI выступит в роли Властелина тьмы, а музыканты оркестра станут его верными рыцарями.

Обладая силой и величием, они перемещаются по сцене. Зрители увидят эпичную схватку сил Добра и Зла. Властелин тьмы должен предотвратить рождение зла на планете и вернуть людям музыку.

Особенность шоу заключается в том, что музыканты не сидят на стульях — они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене. Симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене. Новые световые эффекты и уникальные видео-инсталляции создают атмосферу и делают шоу фееричным.

Билетов не найдено!

Закрыть