Прокол
6.8/10
6/10

Прокол (2011 год)

Puncture   18+

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Адам Кассен, Марк Кассен
Длительность
100 мин.
Премьера в мире
21 апреля 2011 г.
Сборы, в мире
$68 945

О фильме

В этой драме рассказывается история о юристе-наркомане, который оказывается втянутым в смертельную игру с корпорацией здравоохранения. Главный герой, страдающий от зависимости от наркотиков, решает бороться за справедливость и правду, несмотря на свои собственные проблемы.

Он начинает расследование и обнаруживает, что корпорация здравоохранения занимается темной деятельностью, скрывая правду о своих продуктах и услугах. Юрист сталкивается с многочисленными препятствиями на своем пути, но его решимость и настойчивость не ослабевают.

В процессе расследования герой обнаруживает, что корпорация здравоохранения не только вовлечена в мошенничество, но и ответственна за множество смертей и разрушения жизней. Он решает использовать все свои знания и навыки, чтобы разоблачить корпорацию и привлечь ее к суду.

Весь фильм наполнен напряжением и драматическими поворотами событий. Главный герой понимает, что его жизнь и свобода находятся под угрозой, но он не сдается. Он готов пожертвовать всем ради истины и справедливости.

Эта драма заставляет задуматься о том, насколько далеко готовы зайти люди, чтобы скрыть правду и сохранить свою власть. Она также подчеркивает важность борьбы за справедливость и то, что даже самые маленькие действия могут иметь большое значение.

Актеры

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях