Noa

Noa

Noa

О мероприятии

Концерт всемирно известной израильской певицы.

Ахиноам Нини выступала в парижской «Олимпии», в Линкольн-центре, Карнеги-холле и Белом доме. Первое исполнение партии Эсмеральды во французском мюзикле «Нотр-Дам де Пари» принадлежит ей. Также певица записала саундтреки к фильмам «Жанна Д’Арк» Люка Бессона и «Жизнь прекрасна» Роберто Бениньи. Noa пела дуэтом со Стингом, Ларой Фабиан и другими знаменитыми исполнителями, а также выступала вместе с Мирой Авад из Палестины на «Евровидениии 2009».

Ее музыка объединяет сразу несколько стилей: фолк с вкраплениями джаза, блюз, поп и другие жанры на иврите, английском, французском, испанском, итальянском, идише, арабском. В ее творчестве ощущается влияние Барбары Стрейзанд, Джони Митчелла, Пола Саймона и других. Noa сама пишет музыку и тексты, играет на ударных, фортепиано и гитаре.

В Москву исполнительница приедет с программой «Головокружение». Вместе с Гилом Дором, Орой Лубианикером и Гади Сери Noa исполнит свои лучшие композиции, а также презентует новый альбом «Письма к Баху». Специальным гостем концерта станет народный артист России Даниил Крамер.

Билетов не найдено!

Закрыть