Домовой в витрине

Домовой в витрине

Домовой в витрине   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы
Домовой в витрине

О спектакле

С 21 декабря по 10 января пространство Дома культуры ВДНХ превратится в волшебный дворец, где на время новогодних каникул поселятся сказочные герои. Зрителей ждет добрый и смешной детский спектакль «Домовой в витрине», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры и подарки, приключения на самом крупном в Европе ледяном катке.

Спектакль «Домовой в витрине» — это добрая, смешная и удивительная пьеса по мотивам сказки шведской писательницы Эльзы Бесков о маленьком домовом, который притворился куклой и случайно оказался в магазине игрушек. Это история о дружбе и приключениях, о взаимовыручке и семейных ценностях, о детских мечтах и новогоднем чуде, благодаря которому можно справиться со всеми трудностями и стать счастливым. Это особый волшебный мир, где детям подмигивают ожившие игрушки и как само собой разумеющееся происходят новогодние чудеса.

Дети будут не просто зрителями — до начала представления они отправятся в полное приключений путешествие по дворцу, и увидят, где и как на самом деле здесь живет домовой. Научатся играть на необычных ударных и перкуссионных музыкальных инструментах.

Пройдут через зону перевоплощений, где сами сконструируют элементы праздничного костюма. И окажутся в спальне домового, где можно вдоволь повеселиться в горе подушек, нырнуть в сухой бассейн и активно провести время с друзьями. А после праздника каждый гость получит свой долгожданный новогодний подарок от Деда Мороза.

Пока дети знакомятся со сказочными персонажами, родители смогут посетить первый на территории ВДНХ шоурум российских дизайнеров, открытие которого приурочено специально к Новому году.

По окончании представления каждый ребенок получит новогодний подарок от Деда Мороза, который включает, в том числе, детский билет на бесплатное посещение утреннего сеанса на катке ВДНХ в будний день.

Билетов не найдено!

Закрыть