Лео и Тиг в поисках Нового года

Лео и Тиг в поисках Нового года

Лео и Тиг в поисках Нового года   Выбор Time Out
Лео и Тиг в поисках Нового года

О спектакле

Новый год — любимый праздник детства. Каждый ребенок с нетерпением ждет наступления поры, в которой происходят настоящие чудеса, а под елкой, украшенной яркими огоньками и мишурой, лежат подарки. А что, если в мире существует волшебный народ, который даже не подозревает о существовании такого праздника. Это и предстоит узнать лучшим друзьям зверятам.

Лео — маленький леопард, который ни дня не может прожить без приключений, зачинщик, непоседа и довольно юркий парень.

Тигу — лучшему другу Лео, постоянно приходится отдуваться за непослушание товарища.

Каждый день друзья играют и веселятся, но однажды ребята отправляются на поиски волшебного народа, который, по рассказам мудрого гималайского медведя Мапы Пандига, никогда не встречал Новый Год и даже не знает о его существовании.

Лео и Тиг — настоящие герои, ведь кто, кроме них, расскажет жителям о невероятном празднике и, конечно же, о Дедушке Морозе. Преодолевая вместе трудности и опасность, зверята учатся добру, дружбе и взаимовыручке.

Приключения, которые их ждут, не только удивят и повеселят, но и непременно пробудят в детях самые лучшие чувства, а родителей растрогают.

Гостей будет ждать праздничная Елка, Дед Мороз и самое настоящее Новогоднее чудо.

Важная информация

• Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.

• За 45 минут до начала представления детей ждет увлекательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами. В фойе детей будет ожидать праздничная новогодняя елка.

• Для всех желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.

Билетов не найдено!

Закрыть