Megi Gogitidze

Megi Gogitidze

Megi Gogitidze   Выбор Time Out
Megi Gogitidze

О мероприятии

25 ноября в клубе «16 тонн» состоится концерт Megi Gogitidze

Будучи студенткой, она начала свой творческий путь и написала свою первую песню под названием «შევეჩვიე ლანდებს» (привыкла к теням), которая быстро стала хитом, и в скором времени состоялся ее первый сольный концерт в Батумском Государственном музыкальном центре.

В 2014 Меги участвовала в проекте «Голос Украины» (Киев). 

В 2016 в рамках проекта «Мега» (Тбилиси) была признана лучшей певицей года, а ее авторская песня под названием «Не бойся» стала лучшей песней года.

В ноябре 2018 состоялся первый сольный концерт Меги в Москве, который проходил в галерее искусств Зураба Церетели под патронажем самого мастера. Певица исполняла как уже знакомые слушателям песни, так и композиции с нового альбома, над которым сейчас работает.

Творчество Меги отличает уникальное сочетание элементов традиционного грузинского фольклора и современного звучания. Певица является автором музыки и текстов большинства своих песен. Каждая композиция наполнена теплом, светом и бесконечной любовью. Любое ее выступление всегда находит живой отклик у зрителей.

На текущий момент Меги является самой востребованной артисткой Грузии. Но ее музыка уже давно вышла за рамки родной страны. Доказательством тому являются 100 млн просмотров на YouTube и статус самой прослушиваемой певицы 21 века.

Билетов не найдено!

Закрыть