Алиса

Алиса

МТС Live: Купить билет
Алиса   Выбор Time Out
Алиса

О мероприятии

16 ноября в клубе Adrenaline Stadium состоится концерт группы «Алиса»

«Алиса» — советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Одна из самых популярных отечественных рок-групп России и СССР. Лидер и автор большинства песен «Алисы» — вокалист Константин Кинчев.

В настоящее время «Алиса» активно работает над записью новых произведений, является одной из популярнейших групп в России и выступает в качестве хедлайнера на различных фестивалях.

Над альбомом «Посолонь» группа «Алиса» работала в течение трех последних лет. За это время в составе коллектива произошли изменения. На место гитариста Игоря Романова пришел Павел Зелицкий, который сыграл все партии гитары для новой пластинки. Гитарист Евгений Левин участия в записи не принимал.

Новый альбом «Алисы» состоит из пятнадцати композиций. Две из них – песни «Москва» и «Пуля» – были представлены публике задолго до релиза диска. Пластинку в основном составили песни, написанные Константином Кинчевым. Музыка к некоторым композициям написана им же в соавторстве с клавишником Дмитрием «Осликом» Парфеновым и гитаристом Павлом Зелицким.

Билеты можно приобрести на сайте: 

Билетов не найдено!

Закрыть