Линда

Линда

Линда   Выбор Time Out
Линда

О мероприятии

26 октября в клубе ICON на вечеринке «HalloВий» выступит главная готическая дива страны, певица Линда

Самый страшный праздник года готов раскрыть некоторые свои сюрпризы.

Ночь Хэллоуина в ICON обещает быть по-настоящему пугающей. Традиция праздновать Хэллоуин досталась нам от кельтов, в англо- саксонской культуре Канун Дня Всех Святых был связан со всякой нечестью. Однако в Москве этот праздник приобрел несколько иное звучание.

Совершенно неожиданно Хэллоуин превратился в главный неформальный карнавал этого города. Последние выходные октября стали временем клубным, в эти дни Москва наряжается в экстравагантные наряды и отправляется в ночное.

Хэллоуин оставляет простор для фантазии, такого количества изобретательных фриков в обычные дни на танцполах не встретишь. Да и клубы не отстают. Каждый Хэллоуин — это повод потрясти воображение зрителей каким-то особенно невероятным шоу. Пожалуй, лидером по изобретательности вполне можно назвать ICON; из года в год клуб удивляет и пугает публику особенно изощренными перформансами.

Звездой этой ночи в ICON станет певица Линда. Она — само воплощение Хэллоуина; её песни гипнотизируют и уводят в параллельную реальность.

Концерт Линды — это сеанс подлинной магии, затягивающей и немного пугающей. Для «HalloВия» Линда приготовила специальную программу. Её выступление в  клубе будет не совсем обычным, шоу насытят дополнительными спецэффектами и хэллоуиновским перформансом по мотивам произведений Николая Гоголя.

Билетов не найдено!

Закрыть