Подкидыш

Подкидыш (2019 год)

Подкидыш    6+

Страна
Россия
Режиссер/Постановщик
Сергей Васильев
Длительность
94 мин.
Премьера в мире
26 сентября 2019 г.

О фильме

26 сентября в российский прокат выйдет фильм «Подкидыш». В вольном ремейке картины 1939 года сыграли Сергей Маковецкий, Виктор Логинов, Павел Баршак, Юлия Топольницкая и другие звезды отечественного кино.

Актеры

Рецензия на фильм

Подкидыш


Фильм наполнен юмором и милыми шутками, которые будут понятны и детям, и их родителям, которые ещё помнят культовую фразу из уст Раневской «Муля, не нервируй меня!».

Юная актриса Малика Лапшина дебютирует в большом кино в роли потерявшейся девочки Наташи. Аккомпанирует ей Сергей Маковецкий, который вернется на большие экраны в роли харизматичного и загадочного злодея Шкурина, увлечённого охотой на йоркширского терьера. На поиски девочки отправятся брат (Виталий Герасимов) и незатейливый отец (Павел Баршак).

​Приключения маленькой героини проходят на фоне суетливой и одновременно прекрасной Москвы. В кадрах фильма моно увидеть обновленный парк Горького, площадь Маяковского, Патриаршие пруды и другие узнаваемые места города. Эпизоды фильма сопровождают современные и лиричные песни от Jukebox Trio и певицы Елки.

Открыть рецензию