EverArt Weekend

EverArt Weekend

EverArt Weekend

О мероприятии

Фестиваль современного искусства. 

EverArt Weekend объединит тридцать локаций Москвы, среди которых ГУМ Red Line, «Винзавод», Cube в Ritz-Carlton и другие. За эти три дня пройдет 30 бесплатных выставок, экскурсий, лекций и мастер-классов. Также можно побывать в студии художников, сходить на экскурсию по «Винзаводу», посетить перфомансы и концерты.

Специально для фестиваля будет подготовлена городская экспозиция, вдохновленная темой Recycle. Ее создадут из скульптурных коллажей, масштабных инсталляций и широкоформатных стрит-арт полотен, призывающих к осознанному потреблению и вторичному использованию отработанных материалов. Эта же тема стала основой выставки «Новый вещизм: от инструмента к скульптуре» в галерее Omelchenko, где художники будут вести диалог на языке вещей, работая с повседневными предметами и меняя их первичное значение.  

Вход свободный, нужна регистрация

Для тех, кому будет мало бесплатных мероприятий, есть премиум программа. Каждое мероприятие стоит 300 рублей. Можно будет посетить мастер-классы, экскурсии, перфомансы, открытый диалог с художников Кириллом Яковлевым, арт-бранч с консультантом по современному искусству Люсей Виноград.

Билетов не найдено!

Закрыть