Пикник «Афиши»

Пикник «Афиши»

Пикник «Афиши»   Выбор Time Out

О мероприятии

Московский фестиваль Пикник «Афиши» пройдет 3 августа 2019 года в Коломенском. Хедлайнеры фестиваля — The Cure, Баста, Pusha T, Смоки Мо и Mura Masa.

Фестиваль, помимо известнейших музыкальных исполнителей объединяет маркет молодых дизайнеров, гастрономическую программу, новые технологии, спорт и различные развлечения на открытом воздухе. В этом году на фестивале выступят легендарные британцы The Cure, Royal Blood, Mura Masa и протеже Канье Уэста Pusha T.

Кроме того, на фестивале пройдут выступления русского музыканта — Антоха МС, яркого новичка Eighteen, манчестерской группы Blossoms, "Дайте танк (!)", "Казускомы" и "СБПЧ".

Отдельная сцена будет отдана фестивалю Gazgolder Live. Отвечать за нее будет творческое объединение "Газгольдер", здесь сыграют такие артисты, как Баста, проект Скриптонита Gruppa Skryptonite, T-Fest, Matrang и Смоки Мо.

Впервые в истории Пикника "Афиши" в рамках фестиваля так же заявлена вечерняя программа от ночного клуба – Gazgolder showcase. Так, на Пикнике можно будет услышать лайв московского дуэта Doyeq, продюсера Mark S, молодой проект Tuman, представителей дип-хауса M.O.S. и резидента клуба Hans Holman.

О Фестивале Пикник «Афиши» — это крупнейший в Москве фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории более 50 000 человек. В разные годы на сцену Пикника выходили группы Blur, Jamiroquai, «Ленинград», MGMT, The Chemical Brothers, Pet Shop Boys, Земфира, «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов.

Место проведения фестиваля
Музей-заповедник «Коломенское» – это бывшая императорская резиденция, расположенная к югу от Москвы. Сегодня усадьба выполняет функцию художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного заповедника. На территории музея регулярно проводятся различные мероприятия, одним из которых является и музыкальный фестиваль «Пикник Афиши». Усадьба «Коломенское» расположена по адресу проспект Андропова 39. Добраться до места назначения можно на метро. Вход на территорию фестиваля осуществляется со стороны станции метро Коломенское.

Билетов не найдено!

Закрыть