Фестиваль «Ласточка»

Фестиваль «Ласточка»

Фестиваль «Ласточка»    Выбор Time Out
Фестиваль «Ласточка»

О мероприятии

6 июля в «Лужниках» состоится фестиваль «Ласточка» — фестиваль активного образа жизни, музыки, моды, дизайна, гастрономии и спорта.

Уже в третий раз «Ласточка» пройдет на территории Спорткомплекса «Лужники» и обещает войти в топ лучших лайф-стайл событий года.

На музыкальной сцене «Ласточки», специально возведенной на Фестивальной площади перед Большой спортивной ареной — настоящей меккой звезд первой величины, выступят неожиданные, молодые и дерзкие артисты из России, Европы и США.

Самая яркая и провокационная российская рейв-группа Little Big, чьи "вирусные" клипы за несколько часов набирают миллионы просмотров. Один из самых известных ЗОЖ-рэперов современности – Lil Xan, впервые выступающий в России. Диджей и продюсер Роман Крылов — Rompasso. Успевшая покорить московскую искушенную публику певица Laura Pergolizzi – LP, хит которой «Lost on you» знают наизусть все модники Москвы.

Настоящим сюрпризом для гостей фестиваля станет выступление 16-летней звезды хип-хопа Bhad Bhabie — маленькой атомной бомбы, хулиганки, собирающей миллионы фолловеров во всем мире – это будет ее первое выступление в Москве! К команде звезд «Ласточки» присоединились одни из самых узнаваемых и экстравагантных российских артистов – Элджей и инди-герой отечественной музыкальной сцены Феликс Бондарев с группой RSAC.

И это еще не все сюрпризы фестиваля! На сцене «Ласточки» выступит эпатажная певица из Косово Era Istrefi. В России ее полюбили особенно. Ведь именно она приняла участие в записи гимна к ЧМ-2018 и исполнила его на сцене «Лужников» во время церемонии закрытия Чемпионата мира. А 21 июня Era Istrefi и Элджей выпустили совместный трек «Sayonara Detka», который они представят на фестивале «Ласточка» 6 июля в «Лужниках». Трек имеет все шансы стать главным хитом этого лета!

В этом году у «Ласточки» вдвое увеличится количество площадок и новых самых актуальных участников. «Ласточка»-2019 – это насыщенная лайф-стайл программа, модная музыка, арт-проекты, корнеры ведущих брендов, великолепная гастрономия, представленная лучшими кафе и ресторанами Москвы, разнообразные активности для детей и все то, что сделает июльскую субботу самым незабываемым днем московского лета. Фудкорты фестиваля развернутся вдоль Лужнецкой набережной. На зеленых полянах и широких площадях спорт-парка появятся площадки партнёров. К центральному причалу «Лужников» пришвартуются так полюбившиеся гостям прошлых фестивалей лаундж-баржи.

Билетов не найдено!

Закрыть