Urban Beauty Weekend

Urban Beauty Weekend

Urban Beauty Weekend   Выбор Time Out

О мероприятии

6 и 7 июля в самом центре Москвы, на открытой плащадке, в парке «Красная Пресня» пройдет фестиваль красоты, лайфстайл и фитнеса Urban Beauty Weekend

Гости мероприятия смогут не только посетить разнообразные тематические корнеры, но также мастер-классы от блогеров и популярных студий красоты, послушать лекции по ненаскучившим темам, зарядиться энергией во время уроков танца и зарядки, а также восстановить силы на классах йоги.

Фестиваль Urban Beauty Weekend — это:

—  два выходных фестивальных дня

—  десятки активностей

—  8 000 гостей 

—  50 корнеров по темам бьюти, лайфстайл и фитнес 

—  открытый кинопоказ

— закрытое вечернее мероприятие со специальной программой

Для того, чтобы повторять ультрасовременные образы, необходимы теоретические знания, ухаживающая и декоративная косметика, аксессуары, косметика и стайлинг для волос, продукция для маникюра и педикюра, различные бьюти — гаджеты, а также важный завершающий штрих – правильно подобранный парфюм.

Профессиональный визажист, блогер и преподаватель Академии красоты Prive7 Александра Трегубова расскажет, как самостоятельно создать макияж. Гости узнают, как работать с сухими и жидкими хайлайтерами, бронзерами и скульпторами, что такое макияж — стробинг и как им пользоваться, как правильно подобрать цветовую гамму, создать идеальную дымку с вытянутой растушевкой. Эффект загорелой кожи и smoky eyes идеальное решение для вечернего летнего образа.

Профессиональный визажист Мила Клименко— бьюти — блогер с миллионной аудиторией в социальной сети Instagram, расскажет о трендах этого лета, а также раскроет секреты создания модных образов, для создания которых не потребуется специальных навыков.

Маникюрными лайфхаками поделится Татьяна Кашляева — блогер, основатель и идейный вдохновитель школы VSEYA RUSI Nail Art, расскажет нужно ли ногтям отдыхать от гель-лака, как всегда быть с красивым и опрятным маникюром, а также как его сделать самостоятельно.

У поклонников здорового образа жизни будет возможность послушать лекции по спортивному питанию и диетам, принять участие в воркаутах и открытых занятиях йогой в одном из самых зеленых парков Москвы. Приобщиться к философии здорового образа жизни никогда не поздно.

Зарядиться с утра и настроиться на энергичный день на площадке фестиваля можно будет вместе с проектом «Тянись». Энергичные упражнения для заряда бодрости в начале дня и расслабляющие — на растяжку, восстановить дыхание в конце занятия поможет медитация.

«Тянись» — это философия тела и души, движение тех, кому интересно идти в ногу со временем и быть стройным и красивым.

Те, кто предпочитают более статичные упражнения, смогут посетить классы по популярным и любимым многими звездами шоу-бизнеса направлениям йоги. Особая гармония тела и разума будет достигнута, если подстраивать асану под тело, начать знакомство с практикой, посетив занятие по хатха — йоге для начинающих от Яны Санжаровской — выпускницы Международной Федерации Йоги Патанджали город Ришикеш (Индия).

Метод дживамукти воплощает все то, что ждут от практики: музыка, ритм, интенсивность нагрузки и при всем этом возможность задуматься о чем-то большем, чем наше маленькое я. Это направление йоги помогает развиваться не только физически, духовно, но и эмоционально, а познакомит с ним гостей Екатерина Сафонова — cертифицированный инструктор, которая прошла обучение у создателя направления — Шэрон Гэннон. Дживамукти учит быть счастливым несмотря на весь опыт прошлого.

Какие продукты лучше избегать, как составить рацион, чтобы в нем было достаточное количество всех необходимых организму веществ и что можно снизить, а главное насколько, чтобы запустить процесс снижения веса комфортно и без стресса, а также как легко переделать свой образ жизни под новый режим питания и физические нагрузки расскажет нутрициолог, коуч по здоровому образу жизни, фитнес-гуру, блогер, колумнист изданий Yoga Journal, Vegetarian, «Красота и здоровье», Grazia, Beauty Hack— Яна Степанова.

После 6 лет путешествий бьюти и трэвел блогер, визажист Roma Fashion Week, тренер по фейсфитнесу Екатерина Ряжинова знает ответы на вопросы: как подготовиться к отпуску и не устать еще до его начала, какой косметикой пользоваться во время путешествия и пребывания на солнце.

Чтобы чувствовать себя уверенно, культурному человеку необходимо знать правила современного этикета. Ответы на интересующие вопросы можно будет узнать на лекции от члена Национальной ассоциации специалистов по протоколу, постоянного эксперта ТВЦ и других телеканалов, основателя и преподавателя образовательного проекта «Про.ЭТИКЕТ» — Татьяны Барановой.

В конце первого дня фестиваля пройдет закрытое вечернее мероприятие со специальной программой.

Второй день завершиться просмотром фильма во время открытого кинопоказа.

Программа мероприятия на сайте:

Организатор фестиваля: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi сайт: www.reedexpo.ru

Билетов не найдено!

Закрыть