Концерт ЯAVЬ

Концерт ЯAVЬ

Концерт ЯAVЬ   Выбор Time Out

О мероприятии

20 июня в сферическом мультимедиа-зале «Атма360» состоится концерт ЯAVЬ

ЯАVЬ — сайд-проект певицы Елки, альтер-эго. Выпущенный в начале года альбом «Явь» безусловно приковал к себе внимание, проект позвали с выступлениями на различные летние фестивали, треки заполонили Сеть и продлили жизнь в огромном количестве каверов, в том числе и ярких коллег по сцене. «Нефть души» певицы Елки — проект ЯАVЬ успешно живет параллельно и обе грани певицы никак не пересекаются между собой. Именно ЯАVЬ позволяет себе еще больше экспериментов и познаёт новые формы в донесении своего творчества. Лиричные тексты, медитативные биты и тягучий, медовый вокал — знакомьтесь с более личной и чувственной стороной исполнительницы.

20 июня состоится совершенно особенное выступление в «Атма360» — это соединение музыки с продвинутыми технологиями и искусством. Техническую реализацию проекта взяла на себя компания Fulldome.pro, которые имеют уникальный опыт погружения в виртуальную реальность.

В эпоху цифровых технологий искусство вышло за привычные рамки и стало фактически безграничным за счет технологий виртуальной реальности (VR) и видео в формате 360°(Fulldome). Сегодня вы смотрите живопись уже не на холсте, а на сферическом куполе: перед вами открываются безграничные горизонты; знакомитесь с музыкой, которая обретает визуальную форму в цифровой среде; посещаете иммерсивные перфомансы, где границы между реальностью и digital пространством абсолютно неуловимы.

Вывести зрителя из роли наблюдающего со стороны и поместить его в буквальном смысле внутрь происходящего — в этом задумка интеграции мистического проекта ЯАVЬ в обволакивающую среду цифрового пространства «Атма360».

Дата: 20 июня

Время: 20.00

Место:

Сферический мультимедиа-зал «Атма360»

Парк Горького Театр Стаса Намина Крымский вал, 9, стр.33

Сайт: www.atma360.ru Билеты: 5000 руб

Билетов не найдено!

Закрыть