ABBA GOLD HITS

ABBA GOLD HITS

МТС Live: Купить билет
ABBA GOLD HITS   Выбор Time Out
ABBA GOLD HITS

О мероприятии

26 июня Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представляет золотые хиты легендарной группы «ABBA»

Миллионы людей во всем мире любили, любят и будут любить песни группы «АББА». Знаменитый шведский квартет является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки. Сборники этой самой известной скандинавской группы возглавляли мировые хит-парады с середины 1970-х, но и в 2000-х они остаются в плейлистах радиостанций, а их альбомы успешно продаются и сегодня. Записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров.

В программе «ABBA Gold Hits» прозвучат самые известные композиции: «Dancing Queen», «The winner takes it all», «Thank you for the music», «Money, money», «I have a dream», «Voulez Vous», «Super Truper», «Happy New Year», «Mamma Mia» и другие не менее популярные песни группы.

Шведский дирижер Ульф Ваденбрандт уже покорил московскую публику своей необыкновенной энергетикой и неотразимой харизмой, а его поклонники не только следят за выступлениями любимого музыканта, но и создают фан-клубы.

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» известен своими экспериментами и всегда предлагает зрителям самые красивые и популярные мелодии. Среди его «золотой» коллекции – проекты с мировыми хитами рока, групп Queen, ABBA, фестиваля Сан-Ремо, фильмов Голливуда и др. Зрители всегда отмечают его качественное исполнение, идущую со сцены энергию и особую атмосферу на концертах.

Шведские солисты:

Дженни Тарнеберг, Миа Стегмар, Себастиан Рус

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»

Дирижер – Ульф Ваденбрандт (Швеция)

Билетов не найдено!

Закрыть