Дозор

Дозор

Дозор   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы
Дозор

О спектакле

Легендарный «Дозор» Сергея Лукьяненко теперь в формате живого высокотехнологичного магического шоу.

После шести книг-бестселлеров популярной фантастической саги и в преддверии седьмой-последней, «Дозор» выходит из сумрака на Большую сцену и теперь его героев можно будет увидеть не в кино, а наяву. Специально для шоу Сергей Лукьяненко написал новую историю, а превратить ее в магическое шоу собрались лучшие иллюзионисты и фокусники Европы.

Эксклюзивно для "Дозора" ими были придуманы новые трюки, на заводах в США, Китае и России созданы элементы потрясающих иллюзионов, заказаны технологичные и невероятно яркие декорации. Суммарный вес технического оборудования составляет более двухсот тонн. Герои, которых вы видели лишь на экране, вновь соберутся вместе, но уже в реальном времени. Владимир Меньшов исполнит роль Гесера. Виктор Вержбицкий сыграет Завулона. А голосом рассказчика шоу станет Константин Хабенский.

Создатели шоу решили, что часть средств от продажи каждого билета пойдет на помощь подопечным «Фонда Хабенского». «Дозор» — это более 100 артистов, фокусников и иллюзионистов, которые заняты в подготовке, пожалуй, самого масштабного проекта сезона. А ещё: — уникальная сцена–трансформер — миллионы люмен света — километры проводов — лифты, светодиодные, проекционные и голографические экраны нового поколения с графикой, созданной при участии специалистов из Голливуда — костюмы, акробатические и иллюзионные трюки, которые разработали лучшие в мире инженеры, режиссеры и художники-постановщики.

Бюджет постановки «Дозора» более 500 миллионов рублей! Зритель очутится в мире «Дозора», где магия и волшебство происходят прямо в зале, а самые современные технологии света и звука лишь дополнят невероятные впечатления. Вы окажетесь в пространстве, где законы физики перестают действовать — здесь герои перемещаются в пространстве за долю секунды, а костюмы меняют ещё быстрее. Впервые в мире будет показан трюк, в котором гоночные мотоциклы устремляются вперёд прямо над зрительным залом!

Особую роль в постановке исполнит самый известный иллюзионист России Сергей Сафронов, он будет Хранителем Договора. Специально для шоу Сергей приготовил авторский номер, увидеть который можно только в «Дозоре». А завершит волшебство, конечно же, музыка! Артисты, исполнившие саундтрек в кино-версии «Дозоров» подтвердили своё участие в шоу — Uma2rman, Серёга и «Город 312» специально для шоу написали новые песни, премьера которых состоится до начала показов в Москве. “Дозор. True Magic Show” — иллюзионное шоу мирового уровня, где невероятное становится реальностью.

Билетов не найдено!

Закрыть