Bel Suono

Bel Suono

Bel Suono   Выбор Time Out
Bel Suono

О мероприятии

5 апреля фортепианное трио Bel Suono представит свою новую грандиозную программу «Магия трех роялей» и выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Это первый концерт Bel Suono на сцене Государственного Кремлевского Дворца. Феерия музыки и света соединятся воедино и погрузят зрителя в новое 3D-измерение классического кроссовера. Шесть летящих рук оживят черно-белые клавиши в унисон с необыкновенными визуальными эффектами и подарят новое звучание всемирно известным произведениям в авторской обработке Bel Suono: Вивальди и Queen, Моцарт и «Игра Престолов», Глинка и Россини и многие другие.

Фортепианное шоу Bel Suono (в переводе с итальянского – «прекрасный звук») — это новое слово в мире музыки. Это трио пианистов-виртуозов, получивших образование в Московской Государственной Консерватории, лауреатов всероссийских и международных конкурсов. Bel Suono — это оригинальный микс современных технологий и лучших образцов классической и современной музыки, что делает коллектив уникальным во всем мире. Трио исполняет разнообразную музыку — от мировых хитов до совершенно новых произведений, написанных специально для проекта.

 

Билетов не найдено!

Закрыть