dOP

dOP

dOP

О мероприятии

Открытие The Key с французским электронным трио и творческим дуэтом.

7 марта российский холдинг Sagrado Corp запускает серию вечеринок, позволяющих по-новому познакомиться с электронной музыкой. Главным обещанием и бонусом серии заявлена гарантия живого звука. Первыми артистами, с которыми встретятся москвичи станут dOP и blent.

dOP — это Дэмиен Вандесанде, Джонатан Иллель и Фабьен Лесу, французское трио с мировой известностью. Их первая рок-группа образовалась еще 1994 году. Участники коллектива посвятили музыке практически всю свою жизнь, у них за плечами эксперименты с неимоверным количеством музыкальных направлений. Среди них — джаз, регги, хип-хоп и даже классика. Пройдя долгий путь творческих поисков, они остановились на электронике, и сделали это, определенно, не зря.

Blent — это объединение певца Седрика Гасаида и саунд-продюсера Виктора Карзалова. Оба достаточно известны в музыкальной сфере. Седрик был участником канадского проекта Azari & III, который прекратил свое существование в 2013. После этого музыкант пробовал начать сольную карьеру и оказался в России, где и нашел единомышленника в лице владельца студии Виктора Карзалова; российского саунд-продюсера, известного ранее под псевдонимом Intermedium. Выступают артисты вживую вместе с бэндом.

Билетов не найдено!

Закрыть