Пираты и корабль-призрак

Пираты и корабль-призрак

Пираты и корабль-призрак   Выбор Time Out

О спектакле

Цирковое водное шоу «Пираты и корабль-призрак» – это совершенно новая авторская постановка от создателей шоу «Пираты подземного моря».

Премьера одного из самых масштабных, необычных и впечатляющих новогодних представлений Москвы, которое объединяет в себе самые разнообразные жанры: цирковое представление, водное шоу, мюзикл, каскадёрские трюки, акробатические номера, шоу-балет, артистическое плавание и прыжки в воду. Не только дети, но и родители окажутся в сказке, и каждый зритель почувствует себя неотъемлемой частью водно-акробатической феерии.

«Пираты и корабль-призрак» – это самое грандиозное новогоднее шоу на воде. Захватывающие дух номера титулованных синхронисток, гимнастов, прыгунов, битва спортсменов-флайбордистов, завораживающе парящих над водой. Извержение вулканов, огненные пещеры, фонтанирующий корабль, фонтан-вулкан и ещё много всего, что придумала наша творческая команда. Еще больше интерактивной работы с залом, абсолютно новый уровень звука, масштабные декорации, эффекты с проекционной графикой, яркие стилизованные костюмы и специально написанные песни, которые на долгое время останутся в памяти зрителей. Наше шоу – это грандиозное событие, которое не уступает известным мировым проектам, а по выполняемым трюкам и номерам – даже их превосходит. Бонус для зрителей – номера и иллюзии, которых еще никто никогда и нигде не видел.  

Главный вопрос и тайна для наших зрителей – как же появится корабль-призрак и какое участие в судьбе героев примут Дед Мороз и Снегурочка. 

Ответ на него вы получите, посмотрев шоу! На заметку! В прошлый новогодний сезон специально для зрителей шоу «Пираты подземного моря», которое прошло с большим успехом и ажиотажем, был добавлен дополнительный сеанс, ведь желающих было гораздо больше, чем свободных мест в зале.

 

Билетов не найдено!

Закрыть