SAMSKARA

SAMSKARA

Выбор Time Out
SAMSKARA

О выставке

Иммерсивная выставка.

Цифровой художник Андроид Дожонс прославился созданием ярких, ни на что не похожих изображений, отражающих самскару — бессознательное впечатление души, едва уловимый след в подсознании человека. Увидеть его работы в трёхмерной реальности, попасть в эпицентр творчества одного из самых необычных художников современности можно будет на иммерсивной выставке в ARTPLAY.

С помощью новых технологий создатели виртуальной экспозиции переносят посетителя в ожившие миры, позволяют ему отвлечься от суеты и погрузиться в размышления. Здесь можно не только окунуться в мир творчества, но и стать создателем чего-то нового: виртуальные шедевры в режиме реального времени, полёт в мире Самскара на уникальном аттракционе, кинетическая проекция, повторяющая движения тела, и многое другое.

Работа выставки была продлена до 31 октября в связи с большим количеством посетителей.

Билетов не найдено!

Закрыть
Новогодний кинозаказ × text-align: center; top: -33px; width: 30px; } @keyframes floating3d { 0%, 100% { transform: rotateY(-5deg) rotateX(2deg); } 50% { transform: rotateY(5deg) rotateX(-2deg); } } Новогодний кинозаказ ×