Концерт Дениса Денисова

Концерт Дениса Денисова

Концерт Дениса Денисова   Выбор Time Out
Концерт Дениса Денисова

О мероприятии

Полное погружение в классическую оперу ждёт зрителей концерта 16 сентября в "Аптекарском огороде".

В рамках программы по возрождению камерной музыки в России и ежегодного фестиваля цветов, урожая и искусства "Краски осени", в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдет концерт лирического баритона Дениса Денисова.

Ритмы романтической и страстной лирики Чайковского, Рахманинова, Моцарта и любимые арии мексиканских композиторов в мягком, обволакивающем исполнении сделают вечер ярким и незабываемым.

Денис Денисов окончил Сургутский музыкальный колледж по классу альт (2012) и Уральскую консерваторию по классу академический вокал (2017). Обладатель международных премий и наград, таких как: International competition 'Academia' (Russia, Perm) II Премия; International completion 'Riccardo Zandonai' (Italy, Riva del Garda) Приз Miette Sighele и стажировка в Италии. В 2017 году занял Второе место на конкурсе молодых исполнителей '3er concurso de canto' в Мексике под руководством оперной певицы Оливии Горра с последующим гастрольным туром.

Летом 2018 дебютировал в постановке 'Così fan tutte', партия Дона Альфонсо (В. А.Моцарт) в Замке Каммеротер, Рейнсберг (Германия). Постоянный участник городских и международных фестивалей (Bach Fest, фестиваль еды "Гастроном" (Екатеринбург), Musica Riva festival (Рива дель Гарда, Италия).

Билетов не найдено!

Закрыть