ММКВЯ 2018

ММКВЯ 2018

ММКВЯ 2018

О мероприятии

31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка.

Традиционно на пять дней площадка ММКВЯ, расположенная  в Павильоне №75, станет центром книжной индустрии. В этом году главной темой книжной ярмарки станет детская литература. На ярмарке будет представлено 300 издательств из 25 стран мира. На ММКВЯ можно будет найти стенды Китая, Индии, Германии, Греции, Венгрии, Сербии, Польши и других стран, а также различных регионов России. Традиционно на ярмарке будут представлены книги известных издательств по приятным ценам.

Для детской литературы в этом году будет выделена отдельная площадка, на которой выступят Дмитрий Емец, Виктор Чижиков, Любовь Толкалина, Петр Абрамов и другие известные личности, представляющие собственные издательские проекты.

В рамках программы писательских встреч можно будет обсудить современную литературу и книжные новинки с Дмитрием Быковым, Гузель Яхиной, Татьяной Устиновой, Бернаром Вербером, Сергеем Лукьяненко, Диной Рубиной и другими писателями и поэтами.

Также для посетителей будут доступны следующие площадки: «Первый микрофон» (здесь пройдут мероприятия в формате вопрос-ответ с известными писателями и публицистами), «Литературная гостиная» (встречи со звездами интернета, бизнеса и блогов), а также конференции профессионалов издательского дела в рамках деловой программы.

Билетов не найдено!

Закрыть