Даниил Крамер и Денис Мажуков: «Jazz-n-roll» на воде | Музыка и клубы | Time Out

Даниил Крамер и Денис Мажуков: «Jazz-n-roll» на воде

Даниил Крамер и Денис Мажуков: «Jazz-n-roll» на воде   Выбор Time Out
Даниил Крамер и Денис Мажуков: «Jazz-n-roll» на воде

О мероприятии

28 июля, в субботу, в 19:00 на уникальной площадке «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» два невероятных музыканта объединятся, чтобы подарить зрителям настоящий праздник джаза и рок-н-ролла. Два легендарных стиля музыки в одном концерте!

Денис Мажуков — музыкант с мировым именем. Он единственный представитель России, удостоившийся чести записать альбом на легендарной студии Sun Records в Мемфисе — месте рождения рок-н-ролла.

Даниил Крамер — уникальная фигура российского джаза, один из главных популяризаторов джаза в наше стране. Крамер — обладатель звания народного артиста России, почетный член Сиднейского профессионального джаз-клуба, член Джаз-клуба города Хаппаранда (Швеция), лауреат европейской премии им. Густава Малера.

Что объединяет этих знаменитых музыкантов? «Прежде всего, отношения учителя и ученика, — говорит Даниил Крамер. — Денис когда-то был моим учеником, и очень хорошим. Еще нас объединяет реальная, невыдуманная любовь к тому, что мы делаем. Мы кайфуем на сцене, и это чувствуют все, кто находится в зале. Джаз и рок-н-ролл — как отец и сын. Рок-н-ролл — гениальный ребенок джаза. Приглашаю на этот концерт всех, кто хочет омолодить свою душу и приобрести душевное здоровье».

Билетов не найдено!

Закрыть