Звезды Испанского фламенко. Альфонсо Лоса

Звезды Испанского фламенко. Альфонсо Лоса

Звезды Испанского фламенко. Альфонсо Лоса   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы
Звезды Испанского фламенко. Альфонсо Лоса

О спектакле

В Москву приезжают звезды Испании — шоу фламенко «из первых рук»! Известный танцор Альфонсо Лоса, вокалисты Мануэль Танье и Исмаэль де ла Роса, а также гитарист Хуан Рекена — представят на сцене театра «Русская песня» свою авторскую программу — танцевальный спектакль "BAILAORES".

Альфонсо Лоса посвятил спектакль великим танцорам прошлого и их бесценному вкладу в историю фламенко, стремясь показать важность сохранения традиций и развития наследия предшественников.

Благодаря уникальности своего характера, вкладу в развитие танца фламенко, а также благодаря своим способностям к преподаванию, мастерству. Альфонсо начал свое профессиональное обучение в Академии Рафаэля де Кордова и окончил с отличием Королевское Танцевальное Училище.

А за год до окончания он уже получил особую премию «Лучший танцор» на конкурсе хореографии испанского танца и фламенко. Известность Альфонсо Лосы выходит за границы Испании и в последующие годы он много работает за рубежом.

В настоящее время Альфонсо Лоса готовит проект CON-SECUENCIA, премьера на Фестивале в Хересе – 2018. Этот спектакль обозначит новый этап в понимании танца фламенко и его экспрессии.

Билетов не найдено!

Закрыть