Октябрьский переворот

Октябрьский переворот

Октябрьский переворот

О выставке

Юбилейный цикл выставок «Прощание с вечной молодостью».

Центр современного искусства «Винзавод» в рамках юбилейного цикла «Прощание с вечной молодостью» открывает персональную выставку лауреата Премии Кандинского Дмитрия Венкова. На выставке будет представлено три видео и серия фотографий. Все работы объединены темой переворота в истории и искусстве. Художник рассматривает переворот как историческое событие и как художественный метод.

Центральное видео выставки «Гимны Московии» создано специально к юбилейному циклу Винзавода совместно с композитором Александром Маноцковым. В фильме архитектурные стили Москвы сопоставляются с вариациями на тему гимна СССР и России. Три эпохи в архитектуре, три гимнические вариации.

Билетов не найдено!

Закрыть
Новогодний кинозаказ × text-align: center; top: -33px; width: 30px; } @keyframes floating3d { 0%, 100% { transform: rotateY(-5deg) rotateX(2deg); } 50% { transform: rotateY(5deg) rotateX(-2deg); } } Новогодний кинозаказ ×