Территория страсти

Территория страсти

16+
О спектаклеИсполнители
Территория страсти

О спектакле

Музыкально-драматический спектакль по мотивам романа Шодерло де Лакло «Опасные связи».

Продюсером и режиссером спектакля выступил знаменитый актер Александр Балуев, а музыку написал композитор Глеб Матвейчук, так же сыгравший одну из главных ролей. Такая трактовка сюжета Шодерло де Лакло дает возможность при постановке спектакля не ограничиваться рамками костюмированного спектакля времен 18 века, а представить на сцене яркий карнавал различных эпох, масок, музыкальных стилей, раскрывающих основную идею спектакля.

Тексты звучат то стилизованным «великосветским» поэтическим языком того времени, то мгновенно сменяются современным прозаическим. В музыке чередуются то барочные, то оперные мотивы, перебиваемые отчетливыми элементами рока и современной танцевальной музыкой. Такое разнообразное смешение различных стилевых элементов как нельзя лучше позволяет выразить основную идею спектакля.

Эта опасная игра разворачивается под покровом внешне блестящего быта «высшего света» Парижа середины 18 века. Но этот сверкающий мир таит в себе множество тайн и интриг, смертельно опасных не только для репутации, но и для жизни его обитателей.

Билетов не найдено!

Закрыть