Фестиваль «Яркие люди»

Фестиваль «Яркие люди»

Фестиваль «Яркие люди»

О мероприятии

6-й ежегодный международный фестиваль в День города и пройдет впервые сразу на двух площадках — в Парке Горького и Парке искусств Музеон.

Шоу уличных театров Франции, Италии и Испании, масштабная театральная постановка «Цветные сны», создаваемая специально к событию, и выступления лучших российских независимых театральных проектов — станут главным на фестивале, собирающем сотни участников и тысячи зрителей в едином действе. 

Новый сюжет масштабной театральной постановки этого года — «Цветные сны». Сказочные образы заполнят пространство парка: мифические звери, волшебные цветы и выдуманные рыбы погрузят взрослых  и детей в мир невероятных фантазий. Режиссеры шоу — Андрей Смирнов и Виталий Боровик. Художником выступила известный российский дизайнер Венера Казарова. 

В этом году фестиваль впервые обращается к альтернативной моде. Работы известных дизайнеров и художников, среди которых — Андрей Бартенев, Саша Фролова, Роман Ермаков, Мария Кечаева, Артем Фогель, Евгения Баркова, Организм Варенъйе с акцентом на неожиданные, объемные образы, фантазии и формы станут центральными в новых музыкальных, поэтических и театрализованных представлениях, готовящихся специально к событию. 

Билетов не найдено!

Закрыть