BUDxGIPSY

BUDxGIPSY

BUDxGIPSY

О мероприятии

Презентация самого модного клуба Кубка Конфедераций FIFA.

BUD Alcohol Free, официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA™, и GIPSY, лидер клубной индустрии Москвы, представляют обновленное пространство клуба — BUDxGIPSY. В период Кубка Конфедераций FIFA в центре футбольного праздника с нестандартными локациями для тусовок и отдыха, а также баром для просмотра матчей зажгут звезды, жители и гости столицы.

Программа BUDxGIPSY придется по вкусу всем гостям — поклонникам ночной жизни, селебрити мирового масштаба и легендам футбола. Специально для них команда официального спонсора мундиаля BUD AF и GIPSY подготовила сразу шесть зон с неповторимым характером: Главная сцена, Чайна-таун, Старый Gipsy, Верхняя палуба, Food Garden и Фан-зона.

Пространства идеально подходят для зажигательных вечеринок, спокойного досуга в кругу близких друзей, совместной поддержки любимых сборных перед большим экраном. Так, на главной сцене праздника команды диджеев устроят музыкальные баттлы и поставят взрывные лайв-сеты, а в релакс-зоне лучшие специалисты китайского массажа зарядят каждого посетителя бодростью и новыми эмоциями.

Также к услугам гостей — барберы и тату-мастера. О прошлом мундиале напомнит бар в виде бунгало с пальмовой крышей в бразильском стиле.

В BUDxGIPSY запланировано 4 мероприятия, которые состоятся во время матчей:

•    17 июня — Россия — Новая Зеландия – начало в 16:30;
•    21 июня — Россия — Португалия – начало в 17:00;
•    24 июня — Россия — Мексика – начало в 16:00;
•    2 июля — финал Кубка Конфедераций FIFA – начало в 18:00.

 

Билетов не найдено!

Закрыть