RockestraLive

RockestraLive

RockestraLive

О мероприятии

Оркестр представит программу Greatest Hits в клубе Red.

RockestraLive — симфонический оркестр из Москвы, исполняющий главные рок-хиты последних лет. В программу коллектива вошли композиции Linkin Park, 30 Seconds to Mars, Queen, Muse, Limp Bizkit, Placebo, System of a Down, Green Day и еще десятка других групп. RockestraLive смог совместить привычное звучание классической музыки с энергетикой рока, собрав на одной сцене почти три десятка профессиональных молодых музыкантов.

Этой осенью оркестр проехался с масштабным туром по городам России и готовится закончить сезон отчетным концертом в клубе Red.

Программа московского концерта получила название Greatest Hits — в ней собраны лучшие мировые хиты, причем какие-то из них уже стали любимыми для слушателей RockestraLive, а какие-то — в их числе композиции Imagine Dragons и Marilyn Manson — прозвучат впервые.

Для завершающего концерта сезона клуб Red был выбран не случайно — именно там оркестр дебютировал почти два года назад. За это время в арсенале команды набралось номеров на две полноценные программы, и лучшие из них прозвучат 30 ноября.

Билетов не найдено!

Закрыть