Тимати

Тимати

Тимати

О мероприятии

Большой концерт артиста в СК «Олимпийский». Финал тура, альбом «Олимп».

«Олимп» — это высшая точка в любом деле. В мире музыки лишь немноге артисты сумели покорить его, у этих исполнителей есть все: любовь народа, хиты и грандиозные шоу.

За историю своей карьеры Тимати удалось собрат вокруг себя многомиллионную аудиторию, поменять имидж, создать хиты, которые звучат из каждого утюга и построить империю «Black Star inc.». Он сумел стал образцом для молодого населения, ратуя за здоровый образ жизни, спортивный образ жизни, искренние эмоции и помог многим талантам стать большими артистами.

Для Тимати — концерт «Олимп» это его непокоренная вершина. За этим выступлением — многолетняя работа, которая покажет всю свою «творческую» мощь артиста. «Олимп» не просто самый масштабный концерт Тимати, но и финал большого концертного тура по России, состоящего из более чем 20-ти городов.

Гостям в СК «Олимпийский» удастся воочию оценить масштабную визуализацию, работа над которой длилась долгое время, объемный живой звук, с помощью которого зритель максимально прочувствует беспредельную энергетику Тимати.

Билетов не найдено!

Закрыть