«Эскимо-фест» на Красном Октябре

«Эскимо-фест» на Красном Октябре

«Эскимо-фест» на Красном Октябре

О мероприятии

Концерт группы The Neopolitans, лекции от профессионалов, дизайн-маркет на 40 участников, Гаражная распродажа (fashion-блогеры распродают гардероб), детская программа, благотворительность и вкусная еда.

Фестиваль пройдет в «Шоколадном лофте». Участники маркета (украшения Нора; косметика The Chayka Shop аксессуары для собак “Шарик”; керамика Ксении Логиновой и др.) только в этот день сделают специальную скидку 15% на свои товары.

В лектории креативный продюсер Мария Массух расскажет, как выявить свои сильные стороны и использовать их по максимуму («Арт-стартап»). Телеведущий Антон Зорькин научит жечь глаголом («Ораторское мастерство»). Стилист Заяна Помпаева поделиться лайфхаками по умному шоппингу в кризис. Путешественница Женя Маслобоева расскажет, как найти волонтеркую программу за границей и уехать в бесплатное путешествие.

Магазин A.P. Socks бесплатно раздаст гостям 20 пар ярких носков в обмен на старые. Блогеры Катя Алагич @katya_alagich, Алена Тимченко @alenatimcha, Женя Гвоздева @kickyjane и другие распродадут свои платья, украшения и сумки по низким ценам.

Благотворительный магазин Charity Shop будет принимать от посетителей ненужную одежду.

А charity-проект Сладкая Эн устроит кондитерский мастер-класс по трюфетворчеству для детей. Здесь будет работать игровая зона с песком, водой, конструкторами и мягкими домиками. А девушки из «Бюро Счастья» проведут мастер-класс по бумажной пицце из подручных средств.

В 19:00 последние романтики из The Neopolitans выступят с бесплатным вечерним концертом. 

Вход на фестиваль свободный. 

Билетов не найдено!

Закрыть