Фан-встреча группы «Герои»

Фан-встреча группы «Герои»

Фан-встреча группы «Герои»

О мероприятии

Группа «Герои» поднимет #РукиВверх с участниками виртуального флешмоба #ГероиРукиВерх. Также на фан-встрече пройдет показ премьерного клипа «Героев» — «Руки вверх».

24 марта в 19:30 в столичном арт-центре «Vauxhall» состоится фан-встреча с популярной группой «Герои», на которой соберутся участники флешмоба, который Герои устроили в социальных сетях. Артисты также вспомнят с поклонниками наиболее яркие видео из самого массового флешмоба в истории группы, который проходит в соц сетях под тегом #ГероиРукиВверх.

—Поднимите руки вверх!

К небу — ведь одно одно для всех!

Поднимите руки вверх!

Пусть объединит людей Любовь!

С таким позитивным призывом начинался флешмоб, позже он нашел отражение в новом сингле «Руки вверх», а сейчас новая видеоработа «Героев» начинает завоевывать хит-парады.

У участников Московского фан-клуба группы «Герои» и всех гостей мероприятия будет шанс поднять #РукиВверх и пожелать всего самого хорошего миру вместе с любимыми артистами. Видео появится в соц сетях и на официальном канале группы на Youtube.

Все желающие принять в нем участие и провести время в позитивной атмосфере могут записаться на встречу по почте: info@art-vokzal.ru

Билетов не найдено!

Закрыть