Загнанная лошадь | Театр | Time Out

Загнанная лошадь

Загнанная лошадь   16+
О спектаклеМатериалы
Загнанная лошадь

О спектакле

В этой пьесе, написанной неподражаемым драматургом Франсуа Саган, каждый герой сам решает для себя, что важнее: деньги, свобода или личное счастье. Удивительная история о жизни утомленного жизнью пожилого баронета, который внезапно познает истинную любовь.

Одноимённая пьеса Франсуазы Саган воспринимается публикой неоднозначно. Парадокс героев превращает драму в фарс – так проявляет себя задавленная природа человека. Иногда мы жертвуем собой, отказываемся от естественных переживаний и забот ради высшей цели, пытаемся подстроиться под нечеловеческие обстоятельства, но увы, сделает это получается лишь на короткое время.
В эту удивительную историю автор вложила часть себя. Во многих персонажах пытливый зритель найдет частичку самого автора, историю ее жизни и непередаваемые эмоции.  
В этой пьесе вы увидите, как в  привычный уклад жизни английского баронета Генри-Джеймса Честерфилда врывается парочка юных французов, несущих собой ураган страсти, которой никогда не было в стародавнем английском поместье. Но игра со страстью и любовью оказывается разрушительной. Этот светлый и немного грустный спектакль оставляет у зрителей только теплые чувства.

 

Билетов не найдено!

Закрыть