CENTR приезжает в Краснодар | Музыка и клубы | Time Out

CENTR приезжает в Краснодар

МТС Live: Купить билет
CENTR приезжает в Краснодар   12+
CENTR приезжает в Краснодар

О мероприятии

В феврале этого года  Гуф, Слим и Птаха решили сделать нереально крутой подарок своим фанатам. Они снова выходят на сцену вместе! Посетители концерта смогут услышать отличные, проверенные временем хиты, и насладится бесподобными новинками, которые музыканты написали специально для этого концерта. 

История этого замечательного творческого коллектива начинается в нулевые в Москве. Как можно догадаться из названия, местом действия стал центр нашей столицы. За небольшой промежуток времени ребята проделали колоссальный путь от андеграундных  клубов, до самых крупных и знаменитых музыкальных площадок страны. Очень быстро они добились звания ключевых рэп исполнителей России. За свою творческую карьеру рэперы записали много знаменитых треков, участвовали в прокачке клубов, записывали музыку для фильмов и основали свой лейбл «ЦАО Records».
Теперь, спустя почти семь лет, старые товарищи по цеху снова вместе! Музыканты особенно не распространяются о своих планах, но есть твердая уверенность, что выступление в  Arena hall — это не единичный случай, а новый виток в их творческой жизни. Все желающие присутствовать при этом знаковом событии приглашаются на февральский концерт. Вы станете свидетелями чего-то, поистине грандиозного. 

 

Билетов не найдено!

Закрыть