Концертная программа «Бьет бит» от группы IOWA | Музыка и клубы | Time Out

Концертная программа «Бьет бит» от группы IOWA

Концертная программа «Бьет бит» от группы IOWA

О мероприятии

В первые дни весны в Краснодаре выступит группа IOWA со своей фееричной концертной программой. Так встретим же эту чудесную пору, когда вся природа просыпается после зимнего анабиоза под веселый фанк и хулиганский стиль.

Сегодня сложно встретить человека, который не слышал песен группы IOWA. Хиты этого музыкального коллектива звучат буквально повсюду. Правда, не все знают, что это именно они. К примеру, песни IOWA можно услышать в таких популярных киносериалах и передачах, как Физрук", "Кухня", "Молодежка", "Голос. Дети", КВН, “Танцы” и т.д. 
На вершины хит-парада этот музыкальный коллектив взлетел, когда вышел трек "Простая песня". С этих самых пор группа гастролирует по всем городам нашей страны, от Калининграда до Владивостока. Также коллектив IOWA четыре года назад участвовал в "Новой Волне", где получил специальный приз от Love radio. К достижениям группы относится и выступление на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Параолимпиаде. Перечислять достоинства можно очень долго, но лучше прийти и воочию убедиться и прочувствовать все на себе. Место встречи — Arena hall.

 

Билетов не найдено!

Закрыть