Ледовое шоу Ильи Авербуха «Любимые фильмы о главном» | Город | Time Out

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Любимые фильмы о главном»

Ледовое шоу Ильи Авербуха «Любимые фильмы о главном»
О мероприятииМатериалы
Ледовое шоу Ильи Авербуха «Любимые фильмы о главном»

О мероприятии

6 марта на льду Дворца Спорта в рамках гастрольного тура по тридцати городам России состоится грандиозное шоу Ильи Авербуха. Программа создана по мотивам фильмов, знакомых нам с детства, — это киноленты великих режиссеров Эльдара Рязанова, Леонида Гайдая, Никиты Михалкова и Георгия Данелии.

В ледовом шоу «Любимые фильмы о главном» принимают участие звезды фигурного катания, олимпийские чемпионы и призеры чемпионатов Европы и мира: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина и многие другие, в том числе, участники телепроекта «Ледниковый период».

Ледовые шоу с участием олимпийских чемпионов по фигурному катанию Илья Авербух показывает уже двенадцатый год подряд. За время гастрольных турне шоу были показаны более тысячи раз, а посмотрели их около пяти миллионов зрителей по все стране. Ледовые шоу Авербуха — это сочетание режиссерской работы, актерского мастерства, пластической выразительности спортсменов и прекрасного музыкального сопровождения. Все это превращает шоу в настоящий праздник для зрителей.

Билетов не найдено!

Закрыть