«Пою тебе, о Грузия моя!»: концерт группы Bani в Казани

«Пою тебе, о Грузия моя!»: концерт группы Bani в Казани

«Пою тебе, о Грузия моя!»: концерт группы Bani в Казани   6+
«Пою тебе, о Грузия моя!»: концерт группы Bani в Казани

О мероприятии

Вы знаете, что грузинское многоголосье внесено в список наследия ЮНЕСКО? И не зря: чистая гармония их фольклора – настоящее лекарство от хандры, плохого настроя и сплина. Молодая популярная  группа BANI приедет в столицу Татарстана расцветить своей музыкой будни казанцев. В их зажигательных хитах удивительное созвучие, передающий весь национальный колорит этой солнечной страны. Нереальные тона мужского акапельного пения  отправят вас в неведомые тоннели Великой Музыки, и успокоенными вернут  на эту землю…

  • О чем поют  музыканты из группы «BANI»?  Да о том, же, что и  все грузины(а пение в этой стране обычно исключительно мужское занятие): о любви, вине, женщине и своей родине. Парни так любят солнечную Грузию, что все свои песни посвящают именно ей. И программа их так и называется: «Пою тебе, о, Грузия моя!».

Путь солистов к славе был непростым: они пели в тбилисском метро любимые национальные песни. Кто знает, как долго бы они шли к успеху, если бы не познакомились с известным продюсером и композитором Чабуки Амиранашвили? За считанные недели эти ребята стали звёздами не только Youtube, но и почти всего СНГ.

Стоимость концерта: от 700 до 2300

Билетов не найдено!

Закрыть