Рок-н-ролл еще жив, и Владимир Кузьмин докажет это!

Рок-н-ролл еще жив, и Владимир Кузьмин докажет это!

16+
Рок-н-ролл еще жив, и Владимир Кузьмин докажет это!

О мероприятии

  • Владимир Кузьмин – музыкант, который не нуждается в представлении. Яркий исполнитель, познавший головокружительный успех, не спешит заканчивать карьеру на большой сцене.
  • Казанцы смогут услышать известного российского музыканта 10 декабря в «Максимилиансе»

  • Карьера Владимира Кузьмина началась в группе «Карнавал», а первую песню он написал и вовсе в шестилетнем возрасте. Кстати, он мультиинструменталист: виртуозно играет на всех видах гитар, виолончели, скрипке, саксофоне и даже губной гармошке.
  • Кузьмин, наверное, один из первых отечественных рок — исполнителей, который сделал упор не на жесткий «тяжелый» звук, а на мелодичность. Его песни отличает особенная мягкость звучания и лиризм, тексты и рифмы легко ложатся на слух. Но, тем не менее, его стиль верен традициям старого доброго рока.
  • Владимир Кузьмин весьма плодовитый исполнитель: за 30 лет пребывания на сцене, он выпустил 28 сольных альбомов, два из них англоязычных, и  два альбома отдельно в составе рок-группы «Динамик», написал более 300 песен. Все они разноплановые, способны не только растрогать до глубины души, но и развеселить, заразить радостью.
  • Застыв «между» рок и поп музыкой, он вынес лучшее из этих жанров, создав творения, понятные любому слушателю. «Сказка в моей жизни», «Я не забуду тебя никогда», «Семь морей», «Симона», «Эй, красотка!» — эти песни знает каждый российский меломан.

Кузьмин не часто дает концерты, так что советуем не пропустить предстоящий. На нем он презентует песни с нового альбома «Рокер 3», записанного в этом году и порадует слушателей известными хитами. Рок-н-ролл еще жив, и Владимир Кузьмин докажет это!

Билетов не найдено!

Закрыть