Connec-TEK | Музыка и клубы | Time Out

Connec-TEK

Connec-TEK

О мероприятии

DJ B.L.I.M. (в миру Gervase Cooke) когда-то играл в классическом оркестре на фортепиано и виолончели. Теперь же не один значительный breaks-релиз не обходится без его участия. Он летит к нам.

Выражение "Ломать — не строить" к брейк-биту не относится. Качественное breaks-звучание выстраивают гуру ломаных ритмов. Один из таких мастеров летит в Алматы.

DJ B.L.I.M. (в миру Gervase Cooke) когда-то играл в классическом оркестре на фортепиано и виолончели. Теперь же не один значительный breaks-релиз не обходится без его участия. Активное (и постоянное) сотрудничество с лейблами Thursday Club Recordings, Jeamland, Whole 9 Yards и Lot 49 подарило регулярные кухонные посиделки и дружбу с Meat Katie, Rennie Pilgrem, Danny McMillan (он приезжал к нам прошлым летом) и ребятами из проектов Elite Force и General Midi.

В Алматы B.L.I.M. выступит на очередной вечеринке из серии Tek: вызывающе-восхитительное оформление танцполов, обилие видеокамер, подарков, обеспечение дополнительными единицами звуко- и светотехники (и это при том, что в Da Freak с мощностями и так все в порядке). Вместе c B.L.I.M. выступит MC Jakes (участник проекта EZ Rollers).

Действо в этот раз будет происходить одновременно в двух клубах. Местную публику разогреет DJ Sniper, в Астане (клуб "Эпицентр") — DJ Angel. Впервые в Казахстане для клубной вечеринки арендуется космический спутник: вся алматинская вакханалия (аудио+видео) будет транслироваться в столицу. По такому случаю провокатор Almatronic приготовил очередной performance: отказывшись от электронщины, он выступит с игрой на спицах, соковыжималке и "пиле-болгарке".

Билетов не найдено!

Закрыть