Фильм Проверка стоимости (США, 2012): трейлер, актеры и рецензии на кино
5/10
4.0/5

Проверка стоимости (2012 год)

Price Check

Страна
США
Режиссер/Постановщик
Майкл Уокер
Длительность
92 мин.
Премьера в мире
16 ноября 2012 г.

О фильме

В этом фильме рассказывается история о том, как влияние больших денег и стремление к карьерному росту оказывают воздействие на души людей. Главный герой оказывается втянутым в мир финансовых манипуляций и бесконечной гонки за успехом. Он сталкивается с соблазнами, сомнениями и внутренними конфликтами, когда его жизнь превращается в сплошной хаос.

Фильм показывает, как человек, поглощенный желанием наживы, постепенно теряет свои истинные ценности и становится пленником своих алчных желаний. Он сталкивается с моральными дилеммами и выборами, которые в конечном итоге определят его судьбу.

Эта история поднимает важные вопросы о ценности человеческой жизни, о том, что на самом деле важно и что действительно приносит счастье. В ней нет простых ответов, только сложные решения и последствия, которые они несут.

Фильм "Большие деньги, большие проблемы" заставляет задуматься о том, на что мы готовы пойти ради успеха и богатства, и какие ценности на самом деле являются важными для нас.

Актеры

Рецензия на фильм

Кого бы — и в каком бы фильме — ни играла Паркер Поузи, она забирает это кино себе, полностью и без остатка. Именно так получилось и со второй картиной режиссера Уокера — популярным сюжетом о развращающем манке больших денег и карьерного роста, которыми новая начальница Сюзан (Поузи) поманила семьянина Пита с домашней фамилией Коузи (сперматозавр Мейбиус из «Дурнушки»). Наблюдать на большом экране за тем, как Поузи обживает излюбленное амплуа энергетического вулкана, одно удовольствие, особенно в наше время, когда сольные выходы такого рода случаются, главным образом, на телевидении (посмотрите оба эпизода с ее участием из третьего сезона «Луи» — увидите, как актриса выходит на совершенно новый уровень возрастной достоверности). Офисной эксцентриадой нынче — после восьми-то сезонов «Офиса» — никого особо не удивишь, но ради Паркер Поузи есть смысл подольше задержаться на работе.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры