Фильм Любовь с акцентом (Россия, 2012): трейлер, актеры и рецензии на кино
5/10

Любовь с акцентом (2012 год)

Страна
Россия
Режиссер/Постановщик
Резо Гигинеишвили
Длительность
100 мин.
Премьера в мире
11 октября 2012 г.
Премьера в России
11 октября 2012 г.
Сборы, в России
₽78 167 670

О фильме

Фильм "Любовь с акцентом" - это история о любви, которая охватывает героев разных национальностей и культур. В нем присутствуют яркие и страстные отношения, зрелые и беспощадные столкновения, наивные и нелепые ситуации, а также моменты счастья и разочарования.

Картина рассказывает о том, что настоящая любовь не знает границ и законов. Она способна преодолеть все преграды и привести к невероятным приключениям. Герои фильма, несмотря на свою разницу и непохожесть друг на друга, оказываются втянутыми в одну большую ироничную комедию, где каждый из них ищет свою счастливую историю.

В фильме особое внимание уделено завораживающей южной природе, которая становится прекрасным фоном для романтических приключений героев. Море, пляжи, солнце и красивые пейзажи создают атмосферу, наполненную эмоциями и чувствами.

Актеры

Рецензия на фильм

Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры