Фильм Дилемма (Индонезия, США, 2011): трейлер, актеры и рецензии на кино
5/10

Дилемма (2011 год)

The Dilemma

Страна
Индонезия, США
Длительность
111 мин.
Премьера в мире
13 января 2011 г.
Бюджет
$70 000 000
Сборы, в мире
$21 246 676

О фильме

В центре сюжета находится главный герой, который случайно обнаруживает измену своей жены со своим лучшим другом. Эта неожиданная и шокирующая информация сбивает его с толку и заставляет задуматься о том, как поступить дальше.

Он оказывается в сложной ситуации, в которой ему трудно принять решение. С одной стороны, он чувствует гнев и обиду на обоих предателей, которые нарушили его доверие. С другой стороны, он не хочет разрушать долголетнюю дружбу и семейные отношения.

Герой начинает задаваться вопросами: стоит ли ему рассказывать другу о измене его жены или лучше промолчать? Какие будут последствия его решения? Он борется с внутренним конфликтом и пытается найти выход из этой сложной ситуации.

Фильм поднимает важные темы доверия, предательства и моральных принципов. Он показывает, как иногда одно открытие может полностью изменить жизнь человека и заставить его переосмыслить свои ценности и отношения с окружающими.

Эта история заставляет зрителя задуматься о том, как бы он поступил на месте главного героя и какие принципы и ценности для него наиболее важны. Фильм вызывает эмоции и заставляет задуматься о сложности межличностных отношений и выборах, которые мы делаем в жизни.

Рецензия на фильм

Джакарта. Город, в котором сталкиваются и переплетаются человеческие судьбы и характеры, добро и зло, взлеты и падения. Успешного архитектора посещают неизвестные дамы, предлагая ему встретиться с неким «Отцом». Офицер полиции спасает ребенка при беспорядках на демонстрации. Отец семейства в очередной раз посещает подпольное казино. Беспомощный богач медленно умирает в своем роскошном доме.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры