Фильм Елки 2 (Россия, 2011): трейлер, актеры и рецензии на кино
6/10
3.0/5

Елки 2 (2011 год)

Страна
Россия
Режиссер/Постановщик
Александр Котт, Дмитрий Киселев, Леван Габриадзе
Длительность
106 мин.
Премьера в мире
01 января 2011 г.
Премьера в России
15 декабря 2011 г.
Сборы, в России
₽630 289 163

О фильме

Фильм "Елки" получил продолжение, которое радует всех поклонников этой комедийной саги. В новой части фильма снова собираются все герои, чтобы праздновать Новый год. Их жизни переплетаются в удивительной и забавной истории, полной приключений, любви и неожиданных поворотов событий.

В центре сюжета оказывается главный герой первой части фильма, который сталкивается с новыми испытаниями и проблемами. Он пытается справиться с ними, сохраняя свою веру в чудеса и доброту. Параллельно развиваются истории других персонажей, каждый из которых сталкивается с собственными трудностями и ищет свою счастливую концовку.

Фильм "Елки" - это не просто комедия о Новом годе, но и история о дружбе, любви, семье и важности верить в себя и в чудеса. Он показывает нам, что даже в самые сложные моменты жизни можно найти радость и надежду.

Команда создателей фильма приложила много усилий, чтобы продолжение "Елок" оправдало ожидания зрителей. Они создали яркий и запоминающийся мир, наполненный юмором и эмоциями. Актерский состав также остался верным оригинальному фильму, что добавляет ему особый шарм и привлекательность.

Если вы хотите окунуться в атмосферу праздника и получить заряд позитивных эмоций, то фильм "Елки" - отличный выбор для просмотра вместе с семьей и друзьями. Он подарит вам улыбки, смех и веру в то, что даже в самые трудные моменты жизни всегда есть место для чудес и счастья.

Актеры

Рецензия на фильм

«Елки 2» — это снова калейдоскоп историй, порубленных в один нажористый винегрет (или оливье, если угодно). Престарелый летчик вот уже сорок лет ждет под курантами потерянную возлюбленную; блудный отец пытается подружиться с собственным ребенком, переодевшись Дедом Морозом; дочь мента алчет счастья с чеченским парнем; смотритель заброшенного аэродрома теряет надежду, что на его полосы хоть кто-нибудь приземлится; робкий солдат все еще мечтает о Вере Брежневой; а лыжники и сноубордисты по-прежнему спорят, кто круче. Сиквел суперуспешного новогоднего ромкома выдался даже еще более сентиментальным, чем оригинал. Многочисленные авторы «Елок» продолжают эксплуатировать идею о том, что «в Новый год возможны чудеса», — причем переусердствуют настолько, что, похоже, только в Новый год что-то хорошее и может случиться. В итоге поверить ни в одну коллизию «елочного» сюжета не получится даже у фанатов другой такой же сказочки «Реальная любовь». Впрочем, все это не отменяет того факта, что продюсер Бекмамбетов точно знает, и где у нашей публики находится кнопка «иди в кино!», и как ее ожидания оправдать. Обидно даже, что ряд и вправду удачных шуток и очевидные постановочные достоинства картины оценят далеко не все, кто сделает ей кассу.

Открыть рецензию

Кадры из фильмa

Постеры

Фильм в коллекциях